Liste des contacts régionaux

Province du Brabant Wallon :

     Arrondissement de Nivelles : nivelles-wavre@parti-plus.be
     Région de Bruxelles-Capitale : bruxelles@parti-plus.be

Province du Hainaut : 

    Arrondissement de Thuin : thuin-chimay@parti-plus.be
    Arrondissement de Charleroi : charleroi@parti-plus.be
    
Arrondissement de Soignies : soignies-lalouviere@parti-plus.be
    Arrondissement de Mons : mons@parti-plus.be
    Arrondissement de Tournai-Ath-Mouscron : tournai-ath-mouscron@parti-plus.be

Province de Namur :

   Arrondissement de Namur : namur@parti-plus.be
   Arrondissement de Dinant-Philippeville : dinant-philippeville@parti-plus.be

Province de Liège :

   Arrondissement de Liège : liege@parti-plus.be
   Arrondissement de Huy-Waremme : huy-waremme@parti-plus.be
   Arrondissement de Verviers : verviers@parti-plus.be

Province du Luxembourg : 

   Arrondissement de Arlon-Bastogne-Marche-en-Famenne : arlon@parti-plus.be
   Arrondissement de Neufchâteau-Virton : neufchateau-virton@parti-plus.be